Whitesnake
  • Дата
    Город
    Инфо
  • 8 ноября
    Харків
    info
  • 10 ноября
    Запоріжжя
    info
  • 13 ноября
    Киев
    info
  • 15 ноября
    Одесса
    info

Whitesnake

Они «взрывают» дворцы спорта и стадионы,их фаны – это поколения преданных ценителей рок–н–ролла, драйв их музыки – ярчайший пример для подражания и восхищения!

WHITESNAKE – легендарная Белая Змея британского хард-рока отправляется на «охоту» по городам Украины!

22 сентября 2011 года.
Дэвид Ковердейл будет отмечать свое 60-летие.

Его последний студийный альбом Forevermore впитал музыкальную зрелость, еще не насытившуюся музыкой личность, и почти 40 летний опыт.

Карьера основателя / певица / автора песен Whitesnake далека от завершения, даже если Ковердейл говорил об этом много раз в последние годы.

"Я был в отставке больше, чем Фрэнк Синатра, но к счастью я не говорил об этом многим людям ", смеется он. "Я счастлив, что имею возможность делать то, что я делаю"..

Сегодня Дэвид Ковердейл счастлив, что он никогда полностью не покидал сцену.
Недавно написал песню под названием "Лучшие годы", где прекрасно описывает свою жизнь и его предстоящий день рождения.
Он объясняет: "Это здорово, что я в состоянии работать, как музыкант, развивать карьеру, в то-же время испытывать поддержку в личной жизни. Я на самом деле переживаю лучшие дни в моей жизни. В эти дни, и поверьте мне, я испытал много ... "

"Я собираюсь отпраздновать свой день рождения со своей родной семьей и музыкальной семьей. Я планирую отмечать несколько раз на нескольких континентах. И пусть это звучит немного не-рок-н-рольно, весь день я буду размышлять и быть благодарным за свои достижения, за свою физическую форму, что позволяет мне испытывать профессиональный успех".